Бушприт.рф

Спорт

 Актуальные новости

Завершился третий этап кубка мира ISAF на Пальме-де-Майорке

Завершился третий этап кубка мира ISAF на Пальме-де-Майорке
Апрель 07
16:07 2013

Третий этап кубка мира ISAF, проводимый на Пальме-де-Майорке, не принес побед российским спортсменам.  Более того, никто из россиян даже не попал в десятку по итоговым результатам регаты.

Регата Trofeo Princesa Sofia Mapfre

Регата Trofeo Princesa Sofia Mapfre

Самыми результативными спортсменами на регате Trofeo Princesa Sofia Mapfre оказались британцы, поднимавшиеся на подиум чаще других стран.  Чуть менее успешно выступили датчане и голланды.  Лучшее место россияне продемонстрировали в классе RS:X, в котором Дмитрий Полищук занял 12-ю позицию в итоговой таблице.

Для многих россиян это была первая гонка после зимы, что не могло не сказаться на результатах.  Ниже приведены итоговые места российских спортсменов по результатам всех гонок.

470 (мужчины)

1. Mat Belcher, Will Ryan (Австралия)
2. Panagiotis Mantis (Греция)
3. Luke Patience (Великобритания)
25. Михаил Шереметьев, Максим Шереметьев (Россия)
30. Павел Созыкин, Денис Грибанов (Россия)
34. Владимир Чаус, Денис Горетый (Россия)
67. Павел Рассказов, Степан Хаузер (Россия)

470 (женщины)

1. Fernanda Oliveira, Ana Barbachan (Бразилия)
2. Sophie Weguelin, Eilidh Mcintyre (Великобритания)
3. Anne Haeger, Briana Provancha (США)
23. Алиса Кирилюк, Людмила Дмитриева (Россия)
37. Виктория Шувалова, Ирина Ерохина (Россия)
40. Анна Пирогова, Анжелика Черняховская (Россия)

49er

1. Erik Heil, Thomas Ploessel (Германия)
2. Allan Norregaard, Alders Thomsen (Дания)
3. David Evans, Edward Powys (Великобритания)
59. Артем Басалкин, Никита Русаков (Россия)
62. Юрий Артемьев, Вячеслав Бубнов (Россия)
68. Константин Носов, Александр Гайдаенко (Россия)
73. Павел Калинчев, Павел Карачов (Россия)

49er FX

1. Ida Marie Baad Nielsen, Marie Thusgaard Olsen (Дания)
2. Alexandra Maloney, Molly Meech (Новая Зеландия)
3. Jena Mai Hansen, Katja Salskov-Iversen (Дания)

Финн

1. Giles Scott (Великобритания)
2. Pieter Jan Postma (Нидерланды)
3. Vasilij Zbogar (Словения)
20. Эдуард Скорняков (Россия)
22. Алексей Селиванов (Россия)
28. Егор Терпигорев (Россия)
39. Андрей Яницкий (Россия)
40. Виктор Филиппов (Россия)
41. Аркадий Кистанов (Россия)
52. Иван Изместьев (Россия)
57. Денис Котляров (Россия)
61. Александр Касатов (Россия)
62. Денис Харитонов (Россия)
63. Андрей Биль (Россия)
64. Сергей Степанов (Россия)
66. Юрий Половинкин (Россия)

Лазер

1. Andy Maloney (Новая Зеландия)
2. Tom Burton (Австралия)
3. Sam Meech (Новая Зеландия)
27. Сергей Комиссаров (Россия)
67. Ян Чех (Россия)
72. Максим Николаев (Россия)

Лазер Радиал

1. Alison Young (Великобритания)
2. Sarah Gunni (Дания)
3. Anne-Marie Rindom (Дания)
31. Елена Воробьева (Россия)
39. Екатерина Моргун (Россия)
44. Светлана Шнитко (Россия)
48. Екатерина Чащина (Россия)
56. Татьяна Кулакова (Россия)

Nacra 17

1. Mandy Mulder, Thijs Visser (Нидерланды)
2. Renee Groeneveld, Karel Begemann (Нидерланды)
3. Moana Vaireaux, Manon Audinet (Франция)
22. Максим Семенов, Алена Панкратова (Россия)

RS:X (мужчины)

1. Ivan Pastor Lafuetne (Испания)
2. Toni Wilhelm (Германия)
3. Kiran Badloe (Нидерланды)
12. Дмитрий Полищук (Россия)

RS:X (женщины)

1. Flavia Tartaglini (Италия)
2. Bryony Shaw (Великобритания)
3. Moana Delle (Германия)
18. Анжела Полударова (Россия)

2.4mR

1. Bjernar Erikstad (Норвегия)
2. Megan Pascoe (Великобритания)
3. Barend Kol (Нидерланды)

Теги
Поделиться

Похожие статьи

0 комментариев

Комметариев еще нет!

Здесь еще нет комментариев. Хотите добавить?

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

Подписаться на новости