Мы в соцсетях: В Контакте Одноклассники Facebook Twitter Google+

25 мая в Москве состоится открытие парусного сезона

25 мая в Москве состоится официальное открытие парусного сезона.  Церемония пройдет в яхт-клубе «Галс», расположенном на берегу Пироговского водохранилища.

Открытие парусного сезона в Москве

Открытие парусного сезона в Москве

Яхтенная деревня в яхт-клубе «Галс» начнет работу в 11-00 25 мая.  Гостей на берегу будет ждать ресторан, выступление звезд  Comedy Club, музыкальная программа подготовленная модными DJ.  Тех, кому надоело сидеть в ресторанах, порадует полевая кухня, а детей развлекут специально приглашенные аниматоры.

Схема проезда на открытие парусного сезона

Схема проезда на открытие парусного сезона

Ведущие компании, работающие в индустрии яхтинга, организуют свои экспозиции, на которых будут рекламировать свои товары и услуги.  В их число войдут магазин яхтенной одежды и обуви Fashion Marine, Русский крейсерский клуб, яхтенная экипировка от Zhik, яхтенное агентство и школа «Навигатор», чартерное агентство «Сказочный парус», «Микстмарин», дистрибьютер навигационного оборудования Raymarine и многие другие.

Спортсменов ждет большая гоночная программа, в которой примут участие более 500 взрослых яхтсменов и более 200 детей.  Гонки будут проходить во всех основных классах, включая такие популярные как Микро, SB20, Лазер, Финн, эМ-Ка, виндсерфинг и крейсерские яхты.

Открытие парусного сезона в Москве

Открытие парусного сезона в Москве

Для зрителей вход на территорию яхт-клуба будет бесплатным.  Яхт-клуб «Галс» расположен по адресу:  Московская область, Осташковское шоссе, дер. Болтино.  Время работы  Яхтенной деревни в яхт-клубе 25 мая с 11-00 до 23-00.

Источник: сайт ВФПС.