Мы в соцсетях: В Контакте Одноклассники Facebook Twitter Google+

Дважды пересечение Атлантики

Для тех, кому кажется что пересечение Атлантики слишком простое и быстрое занятие, Стоуки Вудал организовал новое ралли.  Теперь пересечь Атлантический океан в составе флотилии можно сразу два раза, поучаствовав в бесчисленном количестве разнообразных вечеринок.

Пересечение Атлантики

Пересечение Атлантики

«Атлантически круг» стартует 23-го октября 2014 года.  Первый этап проходит от Мадейры до Барбадоса с остановкой на Кабо-Верде.  На Барбодосе в честь пересечения Атлантики планируется 7-дневний отдых с вечеринками и подготовкой к следующему этапу — круизу по Карибам. Карибский круиз будет длиться 21 день, после чего на Антигуа плавно перейдет в «Американские приключения».

Американский этап закончится в Чарлстоне, США.  Оттуда же после празднований и подготовки стартует второе пересечение Атантики, на этот раз через Азорские острова.  После круиза по Азорскому архипелагу и отмечания события путешественники могут отправиться либо в Великобританию, либо в Испанию.

Пересечение Атлантики

Пересечение Атлантики

Минимальная длина участвующих яхт — 45 футов.   Организаторы берут на себя труд снабжать участников информацией, читать лекции и лично инспектировать готовность лодок к переходу.  Учитывая обилие запланированных вечеринок последняя услуга представляется жизненно необходимой.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте проекта Stokey Woodall’s Atlantic Circuit.

Партнёры